Денис Иродов завоевал бронзу на юношеском первенстве России по летнему биатлону
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Денис Иродов завоевал бронзу на юношеском первенстве России по летнему биатлону

6 октября 2020 года, 17:27
1

С 22 по 28 сентября в Ижевске (Удмуртия) состоялось Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения. Участие в соревнованиях в составе сборной Сибирского федерального округа принял Денис Иродов, студент 1 курса психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета.

В командной эстафете Денис стал бронзовым призером, отработав лидером свой этап, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай со ссылкой на спортклуб ГАГУ «Буревестник».

Всего в соревнованиях приняли участие более 30 команд.

Денис Иродов – неоднократный победитель и призер первенств Сибирского федерального округа по биатлону и лыжным гонкам, победитель и призер всероссийских соревнований по биатлону, двукратный серебряный призер III зимних юношеских Олимпийских игр в Лозанне (2020).

Денис начал спортивную карьеру в 2010 году в ДЮСШ города Горно-Алтайска под руководством своего отца Вадима Иродова. С 2019 года Денис занимается в Спортивной школе по зимним видам спорта. Тренером по-прежнему остается его отец.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...