Новые дворовые территории благоустроили в Горно-Алтайске

Новые дворовые территории благоустроили в Горно-Алтайске

2 октября 2020 года, 15:45
4

Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов по проспекту Коммунистическому №78 и №80 завершились в Горно-Алтайске. Об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития Республики Алтай.

Подрядчик, АО «ДЭП №217», выполнил устройство асфальтобетонного покрытия, бордюрного камня, тротуарной плитки, а также посеял газонные травы.

Напомним, работы по благоустройству проводились в рамках в регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Хорошо бы для сравнения две фотографии одного и того же места: как было и как стало. А то что то внушает смутные сомнения.

  2. Как смогли… Там у них мастер какой-то дорожный работает, без опыта, без образования, ул. Колхозную он вроде мастерил, так местные жители в него бросали грязь и камни. Тогда чему удивляться?

  3. Мастер без образования.В Автодоре работают на должностх инженерных все без образования.Какие спецы такие и дороги.Ехал вчера в сторону Рудника по новой дороге.Как по стиральной доске по асфальту.В трещинах весь.Мастера без образования и инженеры под стать им.Их вообще то проверяет кто то????Вот депутаты и занялись бы проверками.Все при деле бы были.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...