Общежитие ПУ-49 попало в «черный список» МЧС

Общежитие ПУ-49 попало в «черный список» МЧС

20 апреля 2011 года, 20:30
1

Надзорными органами МЧС России в I квартале было проведено более 7 тысяч проверок объектов, используемых в качестве общежитий. Выявлено более 60 тысяч нарушений требований пожарной безопасности. В целях пресечения выявленных нарушений возбуждено более 8,5 тысяч дел об административных правонарушениях в отношении ответственных должностных лиц, а также организаций.

В целях приостановления эксплуатации общежитий свыше 1,5 тысяч материалов административных дел направлены в суды, по которым принято 448 решений о прекращении деятельности объектов, пишет «Алтапресс».
В «черный список» нарушителей требований пожарной безопасности попало общежитие майминского профессионального училища №49 в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...