Минтуризма на «Турсибе» наградили золотой медалью

Минтуризма на «Турсибе» наградили золотой медалью

19 апреля 2011 года, 12:04
1

14-16 апреля делегация Республики Алтай приняла участие в международной туристской выставке «Турсиб-2011» — крупнейшей в Сибирском федеральном округе. Республику Алтай представляли 25 туристских компаний. Впервые единым стендом выступил город Горно-Алтайск, объединив представителей турбизнеса, образовательных учреждений и народных ремесленников.

Привлекательный по дизайну и по содержанию предлагаемых услуг стенд Горно-Алтайска пользовался популярностью среди посетителей выставки, сообщает республиканское Министерство туризма и предпринимательства.
По итогам выставки делегация Республики Алтай получила благодарственные письма. Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай награждено за продвижение регионального турпродукта золотой медалью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Выражаю крайнюю степень возмущения!!! Разве можно склонять «Минтуризм», А-А-А? Ну, если только поиздеваться…))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...