Предлагаемые условия известного брокера EXANTE и отзывы пользователей платформы

Предлагаемые условия известного брокера EXANTE и отзывы пользователей платформы

24 сентября 2020 года, 22:29
0

Exante отзывы

В век современных технологий появилось огромное количество брокерских компаний. Понять, какая из них лучше довольно тяжелое занятие. Перед теми, кто хочет попробовать себя на фондовом рынке, встают такие вопросы: насколько велики комиссии, имеет ли данная компания лицензии, а самое главное — можно ли ей доверять?

Поэтому лучшим решением для любого будет обратиться к компании EXANTE. Отзывы о брокере в большинстве своём положительные, а что касается комиссий, то настолько низких не видел наверное ни один инвестор.

Компании чаще всего не рассказывают о всех комиссиях, которые вас ждут на пути к получению прибыли. Это становится неприятным сюрпризом для многих, уже после внесения депозита. Так, часто всплывает то, что они обязаны платить за ведения их личного счёта, а также за аренды терминала.

У компании EXANTE нет никаких подводных камней. Вы можете в этом убедиться, перейдя на сайт компании и посмотрев все их тарифы. Все комиссии будут зависеть от того, на какой площадке именно вы торгуете и чем.

По поводу лицензий у EXANTE тоже всё в порядке. Компания имеет лицензии ЕС, а помимо этого подчиняется директиве Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (аббревиатура MiFID).

Теперь стоит перейти непосредственно к отзывам. EXANTE очень положительная репутация на рынке и большая часть отзывов восхваляет данную компанию. Читать эти отзывы стоит, ведь большая часть инвесторов EXANTE — это профессионалы своего дела. У всех у них есть многолетний стаж, они знают об инвестициях и трейде буквально всё, и с удовольствием помогают своим мало знающим коллегам по цеху.

Главной особенностью этого брокера является то, что торговать вы можете с единого счёта. EXANTE предоставляет 150 000 финансовых инструментов в которые входят 35 000 акций, опционы, драгоценные металлы, облигации и многое-многое другое. Просто бесчисленное множество инструментов, которыми вы можете управлять с единого счёта.

Немаловажную роль в успехе EXANTE сыграла их собственноручно сделанная платформа, которая в сотни раз удобнее чем у конкурентов. В ней вы сможете адаптировать меню полностью под себя. Переставляйте все иконки, так как удобно именно вам. Так что компания EXANTE позаботилась о вашем комфорте. Зарегистрируйтесь и ознакомьтесь с ней прямо сейчас открыв её в демо-режиме.

Если вы решили попробовать свои силы в инвестировании или хотите сменить брокера, хотите, чтобы ваши деньги были в сохранности, а брокер предоставил вам огромный выбор для заработка, то тогда заходите сюда и попробуйте поработать с EXANTE. Будьте уверены, вы останетесь довольны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...