В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон
Фото: Алексей Майоров.

В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон

24 сентября 2020 года, 14:02
2

В связи с понижением температуры наружного воздуха администрация Горно-Алтайска приняла решение о начале отопительного периода на территории муниципального образования. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Теплоснабжающим организациям независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности рекомендовано приступить к запуску котельных с 9:00 часов 25 сентября и обеспечить подачу тепла в жилые дома, многоквартирные дома, дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, учреждения здравоохранения, находящиеся на территории города.

Иным категориям потребителей тепловой энергии подача тепла будет осуществляться на основании поданных ими заявок.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Опять общежитие экономического техникума не подключать руководство,мотивируя отсутствием денег,хотя жильцы исправно платят,тараканы везде,нынче СЭС -обработки не было,еще появились covid-больные,тоже обработки не было,так что ждите большой очаг в центре города! Пошу прокуратуру,Роспотребнадзор вмещаться,там наши дети живут и учаться!

  2. Я сейчас просто стёк под стол. Итак, читаем внимательно.
    «В связи с понижением температуры наружного воздуха администрация Горно-Алтайска ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ о начале отопительного периода на территории муниципального образования.»
    И далее.
    «Теплоснабжающим организациям независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности РЕКОМЕНДОВАНО приступить к запуску котельных с 9:00 часов 25 сентября и обеспечить подачу тепла в жилые дома, многоквартирные дома, дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, учреждения здравоохранения, находящиеся на территории города.»

    Администрация приняла решение рекомендовать. Сильно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...