Главой Талицкого сельского поселения стал Айас Садучин

Главой Талицкого сельского поселения стал Айас Садучин

23 сентября 2020 года, 14:51
0

На первой сессии пятого созыва совета депутатов Талицкого сельского поселения Усть-Канского района Республики Алтай главой поселения избран Айас Садучин. Он сменил на этой должности Константина Кошкарова, который возглавлял муниципалитет на протяжении многих лет.

Как сообщает администрация Усть-Канского района, Айас Садучин — уроженец райцентра, учился и вырос в селе Тюдрала. До избрания на должность главы восемь лет работал учителем в Тюдралинской школе. Окончил ГАГУ, женат, воспитывает двоих детей. Является мастером спорта по рафтингу.

На выборах в сельский совет, которые состоялись 13 сентября, за Садучина на многомандатном округе №3 проголосовали 80 человек (62,5% избирателей). Это самый высокий уровень поддержки по всем избирательным округам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...