Девять школ переведены на дистанционное обучение
Фото: Envato Elements.

Девять школ переведены на дистанционное обучение

23 сентября 2020 года, 12:55
6

Девять школ Республики Алтай переведены на дистанционный формат обучения. Об этом сообщает сегодня, 23 сентября, пресс-служба правительства Республики Алтай.

Онгудайская школа имени С.Т. Пекпеева, Кош-Агачская школа имени В.И. Чаптынова, Кош-Агачская школа имени Л.И. Тюковой, Бийкинская средняя школа и Тюнгурская основная школа закрыты на карантин из-за коронавирусной инфекции, Турочакская школа имени Я.И. Баляева, Усть-Мунинская, Боочинская и Еловская школы закрыты из-за превышения эпидпорога по ОРВИ.

Кроме того, в 16 школах региона дистанционное обучение введено частично для 43 классов.

По информации Министерства образования и науки Республики Алтай, при одном подтвержденном случае заболевания коронавирусом среди учащихся весь класс переводится на 14 дней на дистанционное обучение.

Работает горячая линия методической поддержки учителей и родителей по вопросам дистанционного обучения. Телефон 8 (38822) 4 84 20.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Бедные дети…
    Скоро их полотенцами будут обманывать от коронавируса
    Спасибо тебе, Хорохордин!!!

  2. Все городские школы нужно перевести на дистонционку!
    Министерство образования примите меры … уже.

    • Когда твою семью и тебя долбанет так как ты называешь барановирус , тогда тебе и новый год покажется ненастоящим

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...