Руководителям иностранных торговых миссий представили экспортный потенциал Горного Алтая
Фото: Envato Elements.

Руководителям иностранных торговых миссий представили экспортный потенциал Горного Алтая

23 сентября 2020 года, 14:30
1

В Москве на площадке международной выставки World Food Moscow состоялось второе совместное заседание Клуба руководителей торгово-экономических миссий иностранных государств и Совета руководителей представительств российских регионов при президенте и правительстве Российской Федерации.

На совещании представители дипломатического корпуса, федеральных и региональных органов власти и организаций, ответственных за развитие торгово-экономических отношений, выступили с презентациями об основных направлениях развития экспортно-импортных отношений в АПК в странах и регионах Российской Федерации, обсудили актуальные вопросы развития внешней торговли в рамках общей дискуссии.

В частности, полпред Республики Алтай в Москве Ирина Лозовая выступила с докладом «Экспортный потенциал Республики Алтай».

Выставка World Food Moscow, на площадке которой проходило заседание, посвящена развитию производству сельскохозяйственной продукции и внешнеэкономической деятельности. На выставке работает экспозиция Республики Алтай, сообщает Ирина Лозовая в своем инстаграме.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...