В торговых центрах проверили соблюдение масочного режима. Спойлер — соблюдают плохо

В торговых центрах проверили соблюдение масочного режима. Спойлер — соблюдают плохо

23 сентября 2020 года, 9:25
6

В Горно-Алтайске сотрудники Министерства экономического развития Республики Алтай и сотрудники полиции провели рейд по соблюдению масочного режима работниками торговли в торговых центрах «Панорама» и «Ткацкий-2».

В сообщении Минэкономики отмечается, что большинство посетителей магазинов и некоторые продавцы не соблюдают масочный режим. В отношении нарушителей составлены четыре протокола на должностных лиц и два на граждан. Документы о нарушениях будут направлены в суд.

Участники рейда провели профилактические беседы о необходимости соблюдения противоэпидемиологических требований и вручили соответствующие памятки. Напомним, в Республике Алтай в связи с распространением коронавируса действует обязательный масочный режим.

В регионе с начала пандемии лабораторно подтверждено 3 112 случаев заболевания, в том числе 665 – в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. И вообще если человек ни чем не болеет то должен быть без маски, а если сопливит и чихает тогда уж пусть одевает.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...