Спортсмены из Республики Алтай стали призерами соревнований по дзюдо
Фото: Спортивная школа олимпийского резерва РА.

Спортсмены из Республики Алтай стали призерами соревнований по дзюдо

22 сентября 2020 года, 14:34
7

В Барнауле прошли два турнира по дзюдо — среди юношей 2006-2007 годов рождения и среди юношей 2003-2005 годов рождения, девушек 2004-2006 годов рождения памяти Владимира Новикова. Команду Республики Алтай в данных соревнованиях представляли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва.

Спортсмены Арунат Маников и Ренат Менегечев заняли вторые места, а Дмитрий Балыкчин, Дамир Салбашев, Дмитрий Степанов и Камила Папашева стали бронзовыми призерами.

Тренера спортсменов – Эзен Семендеев и Сергей Адыкаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. А ещё ребята из Республики Алтай 20.09.20 ездили на соревнования по каратэ, и тоже заняли призовые места, жаль что новости публикуются выборочно!!!

    • А кто-нибудь потрудился сообщить нам эти новости? Если дзюдоисты, лучники, единоборства, армрестлинг, шахматы и другие заинтересованы в том, чтобы о своих соревнованиях сообщать, то они находят каким-то образом наши контакты и сообщают о своих достижениях. Ну а каратисты наверное не заинтересованы.

      • Редактор новостного сайта упрекает читателей в том, что они не сообщают ему о событиях.
        «Я люблю запах напалма поутру».

        • Упрека там нет. Все правильно написано.
          Я, когда мне надо что-то пропечатать, сам связываюсь, высылаю материал, проплачиваю, и получаю результат.
          А под лежачий камень и вода не течет

        • редактор должен читать ваши мысли? понятно, что работа новостника заключается в поиске информповодов, но если вы съездили, победили и сидите молчите, нигде не сообщая об этом, он должен инфу из космического пространства получить?

          идиотизм.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...