15 километров автодороги из Шебалино в Каспу привели в нормативное состояние

15 километров автодороги из Шебалино в Каспу привели в нормативное состояние

22 сентября 2020 года, 12:12
1

Еще один участок региональной дороги Шебалино – Каспа отремонтирован в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В нормативное состояние приведено почти 15 километров щебеночного покрытия.

Этот участок дороги давно требовал ремонта. Множественные дефекты дорожного полотна доставляли немало хлопот. На плохой дороге люди теряли больше времени в пути, а автомобили ломались чаще, отмечает пресс-служба управления региональных дорог «Горно-Алтайавтодор».

Дорога имеет большое значение для жителей отдаленного села, связывая их с районным центром. За два года здесь отремонтировано более 18,5 км трассы. В 2021 году ремонт продолжится – в нормативное состояние приведут еще 14 км. Общая протяженность дороги Шебалино – Каспа – 42 км.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...