Подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый»

Подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый»

21 сентября 2020 года, 15:57
2

Подведены итоги первого регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», который стартовал 11 сентября. За звание народного участкового боролись девять представителей муниципальных образований республики, за которых на протяжении десяти дней голосовали жители региона.

По итогам голосования во второй тур вышли:

  • Мирбол Увалинов (Кош-Агачский район, участковый Чаган-Узунского сельского поселения, капитан полиции) – 416 голосов;
  • Вадим Борошев (Онгудайский район, участковый села Онгудай, старший лейтенант полиции) – 146 голосов;
  • Эрчим Емегенов (Горно-Алтайск, участковый района «Автоколонна», капитан полиции) – 145 голосов.

Победители первого этапа примут участие в открытом голосовании, которое откроется на сайте МВД по Республике Алтай 7 октября 2020 года.

Участковый, набравший наибольшее количество голосов, представит наш регион на всероссийском этапе конкурса, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Да репутация конечно у Увалинова не очень. Как недавно написали в группе вк антинародная а заработал себе такую репутацию еще когда работал в ДПС. Интересно кто за него голосовал?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...