Фонд ЖКХ возобновил финансирование Республики Алтай

Фонд ЖКХ возобновил финансирование Республики Алтай

15 апреля 2011 года, 15:34
0

Правление Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства приняло решение о возобновлении предоставления Республике Алтай финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ.

Предоставление финансовой поддержки Республике Алтай было приостановлено 30 марта этого года в связи с тем, что республика не обеспечила в полном объеме долевое финансирование региональных адресных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда 2010 года.
В целях устранения данного нарушения регион провел ряд мероприятий, а также представил в Фонд ЖКХ отчет об устранении нарушений. Рассмотрев все предоставленные документы, правление Фонда приняло решение признать нарушения устраненными и возобновить финансовую поддержку республике за счет средств Фонда ЖКХ.
Напомним, в 2008—2009 годах Республике Алтай для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда было выделено 400,07 млн рублей. В результате реализации указанных программ в регионе проведен капитальный ремонт 545 многоквартирных домов и расселено 11 аварийных домов. Условия проживания улучшили 8 648 человек. В 2010 году Фонд направил в республику свыше 160 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...