Жесткое ДТП на Чуйском тракте: столкнулись две иномарки

Жесткое ДТП на Чуйском тракте: столкнулись две иномарки

18 сентября 2020 года, 11:45
7

Вечером 17 сентября, около 21:40 часов в Шебалинском районе, на 554-м километре Чуйского тракта (участок между Шебалино и Кумалыром) столкнулись автомобили Mitsubishi RVR и Honda Civic.

За рулем Mitsubishi RVR находилась 33-летняя местная жительница, которая двигалась в сторону Шебалино. Предварительно установлено, что при повороте налево она не уступила дорогу автомобилю Honda Civic, из-за чего и произошло столкновение.

Honda Civic управлял 39-летний житель Онгудайского района. Он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в районную больницу.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, водители иномарок были трезвые.

В отношении водителя Mitsubishi RVR возбуждено административное расследование по ч.2 ст.12.13 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...