Олег Хорохордин вручил Владимиру Кончеву Орден Дружбы

Олег Хорохордин вручил Владимиру Кончеву Орден Дружбы

17 сентября 2020 года, 17:45
7

17 сентября на заседании правительства Республики Алтай глава региона Олег Хорохордин вручил художественному руководителю Государственного оркестра главы Республики Алтай, Заслуженному деятелю искусств России Владимиру Кончеву Орден Дружбы. Поскольку из-за коронавируса массовые мероприятия не проводятся, награду было решено вручить на заседании правительства.

Указ о награждении президент России Владимир Путин подписал еще 30 марта. Владимир Кончев награжден за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

По данным «Новостей Горного Алтая», Орденом Дружбы в Республике Алтай были награждены около 50 человек, в числе которых Валерий Чаптынов, Александр Бердников, Иван Белеков, Владимир Петров, Даниил Табаев, Татьяна Гигель, Станислав Тюхтенев, Николай Малчинов, Юрий Земиров, Игнат Ортонулов, Юрий Бурый и другие.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. От чистого сердца поздравляем Кончева Владимира Егоровича!
    Дай Бог крепкого здоровья,многая и благая Вам лета!

  2. Выглядят, как почти Цитадель и Войска Альянса. Еще не маски нужны, а как там намордники. HF2 поди помните.

  3. Поздравляю, от всей души! За вклад в развитиии культуры Республики Алтай!
    Чего стоит хор юношей! Всегда восхищаюсь творчеством и талантом этого человека!

    • Ну он награду получил, а оркестр лучше не стал ) скрипка бубен и утюг!!! Антарадонова хорошо служит Кончеву- респект! Не выучили ни одного хорошего артиста, ни певца и не танцора) А дирежеров вовсе нет!! На уровне России Нету ни одного нормального профессионального коллектива за время правления Кончева!!! Что он сделал? Оглянитесь люди как соседние братские, национальные коллективы живут!! Какой у них уровень высокий!!! Алтайское искусство или культура скоро будет потеряна!!!

      • Алтай богат талантами и Кончев один из великих сыновей алтайского народа, очень хорошо что при жизни выражают признание таким людям, часто бывает хорошие слова звучат уже в пустоту. некоторые люди не создав ничего значимого могут только анонимно покусывать. Построить и создать выучить дела не одного дня. в оркестре у него прекрасный состав музыкантов который сейчас пополнился молодыми профессионалами.

  4. Индеец,Кольт! Присоединяюсь к справедливым вашим словам,хорошо сказали!!! Вместо лайков пишу согласие от души!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...