Результаты довыборов в районные советы
Фото: Envato Elements.

Результаты довыборов в районные советы

14 сентября 2020 года, 21:11
1

Начальник территориального участка филиала «Газпром межрегионгаз Новосибирск» Евгений Дранишников, выдвинутый «Единой Россией», и заместитель главы крестьянского хозяйства «Фокин» Светлана Коршук, выдвинутая «Партией дела», выиграли довыборы на округах №9 и №18 в Майминском районе.

В Турочакском районе на округе №6 победу одержал директор детсада «Родничок» Андрей Прокопьев, а на округе №8 – временно неработающий Станислав Синкин. На округе №8 в Усть-Канском районе победу одержал директор кайсынской школы Эркемен Муйтуев, на двухмандатном округе №5 в Усть-Коксинском районе – директор техникума отраслевых технологий Наталья Лукьянова и главврач районной больницы Андрей Рыбаков, в Чойском районе на округе №15 лидирует ветеринарный специалист Алексей Швецов, в Шебалинском районе по округу №3 — учитель физкультуры из Улус-Черги Сергей Подосенов, по округу №6 – главврач районной больницы Виктор Убайчин. Все они представляют «Единую Россию».

Провалом для партии власти закончились довыборы в онгудайский райсовет по округу №18 в Ело. Здесь заведующая местной библиотекой Кларисса Амыева, выдвинутая «Единой Россией», получила шесть голов избирателей, в то время как победитель голосования, фермер Николай Епкин получил в свою поддержку 216 голосов. Последнее место заняла пенсионерка Светлана Нанкашева из КПРФ, за которую проголосовали пять избирателей.

В Чемальском районе на округе №6 победу одержал пенсионер, бывший руководитель «Горно-Алтайавтодора» Николай Нечаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...