Внимание! В ближайшие дни в Республике Алтай ожидаются заморозки

Внимание! В ближайшие дни в Республике Алтай ожидаются заморозки

10 сентября 2020 года, 17:35
4

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 и 12 сентября на территории Республики Алтай при прояснении местами возможны заморозки до -2°С.

В связи с этим необходимо позаботиться о защите сельскохозяйственных культур от заморозков – укрыть полимерной пленкой, соломой, нетканым материалом. В противном случае растения могут погибнуть, предупреждает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

Кроме того, в связи с понижением температуры воздуха повышается риск возникновения пожаров. При эксплуатации печей необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, нужно следить за электропроводкой, не нарушать правила эксплуатации бытовых электроприборов, не использовать для обогрева «кустарные» электронагреватели.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефонам «101», «112».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. У меня кот после как наелся исчез. А он на кровать под одеяло в самый центр и там дрых полдня. Прохладновато.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...