В Горно-Алтайске выбрали лучшего председателя уличного комитета, лучший дом, двор и ТСЖ

В Горно-Алтайске выбрали лучшего председателя уличного комитета, лучший дом, двор и ТСЖ

9 сентября 2020 года, 9:34
0

В Горно-Алтайске завершился ежегодный конкурс на звание лучшей управляющей организации города, лучшего товарищества собственников жилья и лучшего двора Горно-Алтайска. В конкурсе приняли участие десять дворов и четыре ТСЖ. От управляющих компаний заявок подано не было, информирует пресс-центр мэрии.

По итогам конкурса лучшими товариществами собственников жилья города Горно-Алтайска стали ТСЖ «Кооператор» (ул. Чаптынова, 28, председатель Нина Стрелецкая) и ТСЖ «Созвездие» (пр. Коммунистический, 92, председатель Марина Скороходова).

Лучшими дворами города признаны двор многоквартирного дома по ул. Чаптынова, 28 и двор по ул. Алтайская, 18. Второе место разделили двор по пр. Коммунистический, 8 и двор по ул. П. Кучияк, 9. Третье место занял двор по ул. Чорос-Гуркина, 33.

Аналогичный конкурс проходил и для жителей частного сектора. В номинации «Дом образцового порядка» было подано 24 заявки. От председателей уличных комитетов на звание лучшего поступило четыре заявки.

В номинации «Лучший председатель уличного комитета города Горно-Алтайска» победила Любовь Бондаренко (ул. Промышленная), второе место у Анны Воронцовой (ул. Маресьева), третье место разделили Вера Мамакова (ул. Кокышева) и Ирина Чернянская (ул. Подгорная).

Звания «Дом образцового порядка города Горно-Алтайска» удостоены сразу шесть домов. Первое место получила Марина Буданцева (ул. Энтузиастов, 21), второе — Сергей Стрига (ул. Улагашева, 18) и Елена Есипова (ул. Заимка, 13), третье место заняли Наталья Анисимова (ул. Стяжкина, 3), Галина Калачикова (ул. Промышленная, 26 кв. 1) и Екатерина Иркитова (ул. Байат, 13).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...