Эффективное лечение заболеваний кожи современными методами

Эффективное лечение заболеваний кожи современными методами

7 сентября 2020 года, 20:20
0

Дерматология – это отрасль медицины, изучающая функционирование и заболевания кожи, волос, ногтей. Она связана с другими областями медицины, потому что очень часто состояние здоровья отражается на коже.

В отделении дерматологии международного медицинского центра On Clinic кожные проблемы решаются комплексно, в соответствии с современными технологиями. Знания и опыт, которыми обладают дерматологи Алматы, помогают поставить точный диагноз и предложить пациентам наиболее подходящую терапию.

Отделение дерматологии медицинского центра On Clinic является медицинским учреждением с полным спектром услуг: от специализированных консультаций и передовой диагностики до дерматохирургических процедур, а также современной эстетической дерматологии и венерологии.

Дерматологический центр специализируется на диагностике и лечении хронических кожных заболеваний, таких как псориаз, атопический и себорейный дерматит, акне. Опытные врачи-дерматологи консультируют также по другим заболеваниям, таким как экзема, папилломы. Проводятся процедуры по удалению поражений кожи и эстетической дерматологии.

В дерматологии используются различные методы лечения. Дерматологический центр On Clinic предлагает множество из них. В частности, широко и эффективно применяются мази, разработанные в Исследовательском институте Израиля. Это мази на основе грязи Мертвого моря, дёгтя и растительных экстрактов.

Основные достоинства дерматологического центра:

  • Современные и надёжные методы, направленные на улучшение красоты, сохранение молодой, здоровой кожи и правильного состояния волос.
  • Проверенные, брендовые препараты.
  • Процедуры проводят опытные специалисты-дерматологи.

В Центре дерматоскопическое обследование проводится каждым дерматологом в рамках дерматологической консультации пациента, обращающегося за диагностикой папиллом и родинок.

Дерматологические процедуры могут проводиться на аппарате Дарсонваль. Благодаря этому расширяются кровеносные сосуды, и насыщается кожа кислородом. Усиление кровоснабжения кожи способствует правильному впитыванию косметических средств в кожу, поэтому помимо самого лечения используются препараты с противоугревыми или другими эффектами, в зависимости от желаемого эффекта.

Здоровье и благополучие пациента имеют для отделения дерматологии медицинского центра On Clinic первостепенное значение!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...