В Кош-Агаче начался суд по делу об охоте на аргали

В Кош-Агаче начался суд по делу об охоте на аргали

13 апреля 2011 года, 12:33
3

На судебное заседание по делу о незаконной охоте в горах Алтая прибыл один обвиняемый – заместитель директора института экономики и законодательства Москвы Николай Капранов. Остальных фигурантов дела на начавшемся сегодня в Кош-Агачском районном суде процессе представляют адвокаты.

В качестве обвиняемых по делу привлечены также бывший зампред правительства Республики Алтай Анатолий Банных и гендиректор компании «Интеко» Борис Белинский. Вертолет «Ми-171» разбился 9 января 2009 года в Кош-Агачском районе Республики Алтай. В аварии погибли семь человек, в том числе Александр Косопкин. Перед судом предстанут трое из четверых выживших участников полета, которые по-прежнему настаивают на своей непричастности к охоте.
Судебное заседание ранее неоднократно переносилось по разным причинам. Дело рассматривает председатель районного суда Николай Лубеницкий.

На фото — Николай Капранов

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Заседание буде открытым? Жду комментарии и анализ ситуации. Пишите коллеги, пишите подробно и объективно!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...