Дмитрий Медведев не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост президента

Дмитрий Медведев не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост президента

13 апреля 2011 года, 11:00
1

Президент РФ Дмитрий Медведев не исключил своего участия в президентских выборах в 2012 году. Решение об этом будет принято в ближайшее время, заявил он. «Это решение должно, во-первых, быть зрелым и, во-вторых, оно должно опираться на существующую социальную ситуацию, на существующий расклад политических предпочтений и, самое главное, на отношение людей», — сказал глава государства.

Ранее он уже не раз заявлял о возможности участия в президентских выборах 2012 года. При этом Медведев обещал принять согласованное решение с премьер-министром РФ Владимиром Путиным о выдвижении на пост главы государства одного из участников правящего тандема, сообщает REGNUM.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Чейто Дмитрий у нас в разнос пошел. Просидел три года ушами прохлопал, простроил бровки домиком, а теперь надумал однако Вовчику кресло уступить в крутой борьбе лет на двенадцать.
    Нет Митя хватит вам с Володиной кодлой пошуровали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...