Ремонт еще трех участков дорог завершился в Республике Алтай

Ремонт еще трех участков дорог завершился в Республике Алтай

7 сентября 2020 года, 15:12
2

Ремонт трех участков дорог завершился в Республике Алтай в ходе реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Так, по улице Вербицкого в Горно-Алтайске выполнен ремонт земляного полотна, восстановлены кюветы, отремонтированы трубы, произведено устройство шероховатой поверхностной обработки, тротуара, дорожных знаков, нанесена разметка. В Майме отремонтированы два участка – по улицам 50 лет Победы и по переулку Школьному.

Всего в 2020 году планируется привести в нормативное состояние более 155 км дорог, работы по национальному проекту проводятся во всех муниципальных образованиях республики. На региональных дорогах отремонтируют 22 участка, в Горно-Алтайске и Майме – 11. Ранее сообщалось о досрочном завершении работ на восьми участках, из которых семь – на региональных трассах и один – на дороге местного значения в Горно-Алтайской агломерации.

Таким образом, по нацпроекту в регионе завершены работы уже на 11 участках дорог регионального и местного значения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...