В колониях возобновлены краткосрочные свидания
Фото: НГС.

В колониях возобновлены краткосрочные свидания

2 сентября 2020 года, 16:06
1

С 1 сентября в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний Республики Алтай возобновляется предоставление подозреваемым, обвиняемым и осужденным краткосрочных свиданий с родственниками. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции свидания будут проходить с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических мер.

Граждане, прибывшие на свидание, обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию.

При входе будет проводиться контроль состояния здоровья с проведением термометрии. Лица с признаками острого респираторного заболевания и (или) с повышенной температурой тела в учреждения допускаться не будут.

Краткосрочные свидания с родственниками и иными лицами будут проводиться через стекло с соблюдением требований индивидуальной защиты.

Предоставление длительных свиданий приостановлено до особого указания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Краткосрочные свиданки, там типа поболтать, а на самом деле дачку передать, с тем и едут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...