Идеи для бизнеса с минимальными вложениями

Идеи для бизнеса с минимальными вложениями

26 августа 2020 года, 22:03
0

Возможностью дополнительного заработка и создания собственного бизнеса интересуются многие люди. Некоторые из них имеет начальный капитал, другие же не имеют средств для вложения в собственный бизнес.

Какие же идеи существуют для бизнеса и куда можно инвестировать собственные средства? Вот идей для бизнеса, которые не будут требовать больших вложений:

Домашнее ателье

Если вы имеете швейную машинку, умеете шить, можете открыть свой небольшой бизнес. Например, вы можете заняться подгонкой одежды по размеру, подшиванием или на штор. Также можете начать шить модные сейчас галстуки с бабочками. Это принесет вам определенный дополнительный доход. На работу вам придется тратить 4-8 часов в день в зависимости от количества работы. Преимуществом будет то, что от вас не потребуются небольшие вложения. Вы получите стабильный заработок, если наработаете клиентов.

Выездной компьютерный администратор

Если вы хорошо переустанавливаете Windows, можете поставить антивирус и или разбирайтесь в железе, то можете начать предлагать свои услуги клиентам. Цена одного выезда будет составлять от одной до пяти тысяч рублей. Ваш доход за месяц может составить 30 000 рублей и более.

Доставка еды в офисе

Это не совсем новая идея для бизнеса, поскольку в нашей стране есть множество крупных фирм, предлагающих такие услуги. Но у начинающих предпринимателей в этой сфере есть свои преимущества. Конечно, вам не удастся заработать огромных денег, но и затраты на организацию такого бизнеса будут небольшими.

Изначально поиск клиентов лучше организовывать самостоятельно. Достаточно просто обойти несколько близлежащих офисов и предложить дешёвую домашнюю еду. Преимущества будут в том, что вы сможете быстро найти клиентов.

Фотограф

Если вы неплохо фотографируете, имеете соответствующую технику, то можете начать подрабатывать созданием красивых фотографий. Сегодня очень востребованы тематические фотосессии, Love story, эротическая съемка и свадебная съемка. От вас потребуется только умение фотографировать и знание Photoshop. Такая работа очень свободная и многогранная. Вы сможете не только заработать дополнительные деньги, но и реализовать себя в творчестве.

Группа ВКонтакте

Если вы считаете, что неплохо владеете рекламой в соцсетях, можете открыть свою группу ВК. Нужно будет набрать в неё определённое количество подписчиков, после этого вам начнут делать свои предложения рекламодатели.

Фото: https://dvayarda.ru/.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...