Мамы Республики Алтай смогут бесплатно обучиться основам бизнеса по программе «Мама-предприниматель»
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Мамы Республики Алтай смогут бесплатно обучиться основам бизнеса по программе «Мама-предприниматель»

26 августа 2020 года, 11:22
0

21 сентября в Горно-Алтайске стартует федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Программа разработана для женщин, которые хотят открыть свое дело.

Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана.

Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 14 сентября 2020 года. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.

5-дневный курс состоится в Горно-Алтайске с 21 по 25 сентября в ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» по адресу ул. Комсомольская 9 (здание центра «Мой бизнес»).

На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут:

  • как определить свой рынок и целевую аудиторию;
  • как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;
  • как не ошибиться в выборе налоговой системы;
  • как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;
  • как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».

К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Не важно, сидите ли вы дома с детьми, работаете по найму или являетесь самозанятой — мы будем рады видеть вас в списке участниц! Единственное условие — если у вас есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент реализации программы в регионе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...