Сайт бесплатных объявлений ptichka.spb.ru

Сайт бесплатных объявлений ptichka.spb.ru

20 августа 2020 года, 22:22
0

Сайт https://ptichka.spb.ru/c184.html является местом, где размещаются бесплатные объявления. Вы можете разместить или найти здесь объявление в сфере недвижимости, строительства, вакансий и работы, одежды и обуви, услуг, транспорта и других сферах. Любой желающий может разместить здесь свое объявление совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться и создать объявление.

Сайт имеет удобный интерфейс, все объявления сгруппированы по нескольким категориям. Вы всегда сможете найти интересующее вас объявление. Просто откройте нужную вам категорию и начните поиск. С помощью данного сайта вы без труда сможете найти специалистов для выполнения конкретных задач, а также товары и услуги, строительные материалы и т.д. Данный сайт станет помощником для тех, кто хочет продать б/у товары.

Если вы хотите, чтобы ваше объявление было прочитано большим количеством людей, старайтесь ясно излагать всю информацию. Объявление должно быть читабельным. На сайте запрещено использование нецензурной лексики. Нельзя писать объявление заглавными буквами, размещать информацию, связанную с алкоголем, азартными играми. Также запрещается внедрение в объявления встроенной рекламы. Соблюдение данных правил поможет вам сделать ваше объявление популярным и не получить блокировку сайта.

Если вы хотите, чтобы ваше объявление было более популярным, закажите VIP объявление. Оно будет действительно в течение 7 дней и будет показываться выше обычных объявлений. Также оно будет демонстрироваться на главной странице сайта и на других страницах сайта на жёлтом фоне. Стоимость услуги для каждого объявления https://ptichka.spb.ru вы увидите после выбора способа оплаты.

У вас всегда будет возможность связаться с администрацией сайта, чтобы выяснить интересующие вас вопросы. Данный сайт будет полезен как тем, кто предлагает свои объявления, так и тем, кто ищет товары и услуги. Поиск можно осуществлять не только по категориям, но и по поисковым тэгам. Просто выберите тэг, который лучше всего подходит к искомой фразе.

Каждое объявление размещается на 40 дней. Если вы хотите продлить срок действия объявления, вам нужно будет обновить его на своей странице. Если вы заметили, что ваше объявление было удалено, значит, вы не соблюдали правила сайта. Некоторые объявления предусматривают фотографии. Убедитесь в том, что фотография соответствует допустимым размерам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...