Александр Хряпенков назначен главврачом Чойской ЦРБ

Александр Хряпенков назначен главврачом Чойской ЦРБ

6 апреля 2011 года, 19:57
25

Сегодня глава Чойского района Александр Борисов по представлению министра здравоохранения Республики Алтай Игоря Яимова назначил главным врачом районной больницы известного в регионе онколога Александра Хряпенкова.

Сегодня же министр представил Хряпенкова коллективу врачей районной больницы.
Напомним, Александр Хряпенков до конца 2009 года работал заведующим онкологическим отделением республиканской больницы, затем вел прием пациентов в горно-алтайской городской поликлинике.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. А в чём суть? В Республиканской больнице стало тесно? Или почётные звания привлекают?

  2. Не такой уж он заскорузлый наш минздрав, если способен на столь нестандартные решения, в конкретной сложившейся ситуации. А Александру Владимировичу стоит пожелать засучить рукава и вкалывать на новой ниве, не хуже чем его мама в свое время.

  3. хряпенков настоящее г,,,но а не человек, живем рядом с ним всю жизнь, худшего грубияна, нахала и хама, еще поискать. Чоя, сочувствую. Ему уж перестало взяток за оформление инвалидных пенсий здоровым людям хватать, ГЛАВ.ВРАЧ теперь! Яимов — голова. Просто Хряпило достал всех митингами и скандалами, решили с глаз убрать его.

  4. Копец Чое!!!!!! Люди чойцы держитесь, будет тяжело с таким доктором, как вы Зделов могли брость народ который вас любит и уважает!!!

  5. очень рада, что у нас будет работать такой замечательный доктор, добро пожаловать Александр Владимирович!))))))))

  6. Марина, Вы скоро встретитесь с господином Хряпенковым и поймёте, что не такой уж он замечательный доктор, а точнее — совсем не замечательный. Вы ещё жаловаться на него будете в «Листок», в тот самый, который навесил на Хряпенкова ореол великого онколога. Кстати, там выше кто-то стенает, что мы лишились такого-растакого доктора, который нас, больных, спасал… А вот Вы назовите хоть одного реального человека, который после операции Хряпенкова излечился от онкологического заболевания. Слабо?

  7. дорогой Боржоми ,я сама у него лечилась и если бы не он то сейчас бы тут не писала,просто сами вы не знаете какой он врач.

  8. Лечился при Хряпенкове, очень уважаю этого человека, по назначенной им лечебной программе избавился от недуга за два года, и радуюсь жизни дальше. А сейчас невозможно стало в онкологии нашей приходишь и доктор тебе грит «Ой даже не знаю что с вами делать» вытаскиваешь выписки Хряпенкова показываешь схемы лечения и доктора их тупо переписывают и назначают по ним лечения. Народ задумайтесь мы все марионетки в руках местных зайсанов, которые крутят как хотят. Сегодня мил один завтра другой, ГОЛОВА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ .
    Для Нюше, а кто знает может и вы человек не очень хороший чтобы с вами вежливо общаться..
    Для всех.Читать противно этот про плаченный ресурс, с Националистическим акцентом…
    Чего добьетесь без России ??? откуда будет прибыль? Бюджет республики полностью Дотационный кроме города без подачек загнетесь, жить как предки не сможете деньги и власть развратила ВЕЛИКИЙ Алтайский Народ.

  9. всяко можно человека обгадить и кидать в него камни,а вы лучше на себя посмотрите а что вы хорошего для людей сделали? чем вы то лучше?и потом сравнивайте себя с Хряпенковым,может он и хамит и грубит,так наша жизнь это сама нас заставляет выживать ,когда лежала в онкологии ни разу не слышала чтоб орал и хамил всегда был обходительным,как и весь коллектив,а вот почему то больные к нему больше прислушиваются,нам больным главное что он отличный врач,который помогает. Я рада что он теперь у нас будет работать!Я вообще удивляюсь, что у нас врачей -тупарей, больше уважают чем специалистов в своем деле. Удачи вам Александр Владимирович!

  10. да и не будем ссориться и голословить, уважаемые!!! А Вам, глубокоуважаемая, Марина, советую через годик примерно заглянуть на эту страницу. Надеюсь Вы все поймете. ХаХаХа

  11. Хорошо знаю алтайцев тщеславных,работала и жила в Горном 17лет. Не любят они русских и все тут! Когда отделялись от Края, как они мечтали сами овец растить, ткани ткать, костюмы шить! А в итоге что? Выбрали Пустогачева директором швейной фабрики, он всех обобрал, все продал, на обманах здоровье потерял. Здоровья вам, Вадим Григорьевич! Вот и в случае с Хряпенковым тот же национальный вариант выживания неугодных, а Саше теперь нести свой крест с гордо поднятой головой! Не позавидуешь…

  12. Пример про пустогачева ни о чем не говорит, а в крае как жили хуже чем самые бедные у нас, так и живут. а русских любить надо как? слава богу относимся друг к другу терпимо, что еще надо.

  13. Я не знаю статистики, но и без нее видно, как живут самые бедные из вас.Вы,видимо, госслужащий, т.к.все крупные производствнные предприятия закрыты: гардинка, швейная и ткацкая фабрики. Зато как возвышаются над жилыми домами резиденции госслужащих- налоговая, новый Дом Правосудия. И в каждом кабинете не по одному человеку. Кто их обрабатывает?Кто владеет такими данными статорганов- на 1производящего какой-либо товар столько-то бюджетников? Поделитесь информацией!

  14. Стат. информацией не владею, просто знаю как живут наши люди, зарплата у бюджетников от 4 до 8 тыс. руб, и в основном, доходы семейные складываются за счет личного хозяйства и расходуются на учебу, крупные покупки. Что ваши совхозы бурьяном заросли тоже знаю не понаслышке, что мясо купить у ваших — позволительно только в праздники, да ито окорочка разве. Живут тут у нас одни, из края приехали, там старики пенсионеры поддерживали маленько их, а здесь у нас и технику заимели (заработали) и дом приличный

  15. от ведь Людмила, как ловко подвела с отделения от Края и до развала фабрик….. на сколько судить можно заводы, фабрики не только у нас на Алтае развалились, а по всей стране. Да отделились от края, а Край теперь с вытянутой рукой опять у нашего порога.
    а о «национальном варианте выживания неугодных», так я русская, дорогая моя и далеко не госслужащая. Ну и кто как живет — это смотря у кого от куда руки растут!!!

  16. Каждый заслуживает того — чего заслуживает, вот Вы, Людмила, за 17 лет заслужили того, что оказались неугодной и свалили отсюда, теперь вот обобщаете свой неудачный опыт.

  17. Людмила не «свалила»,а уехала на родину и занимаюсь производством, а не перепродаю то,что купила. И на шее бюджета не сидела никогда, работу свою люблю, но ее не стало из-за развала предприятия. И кому я стала неугодной? Не знаете, а делаете выводы, а ведь я сразу сказала: производство развалили. И не край с протянутой рукой, а вы хотите снова присоединения. И опыт у меня удачный, ошибаетесь, Уважаемый «елки-палки». А то, что хорошего врача выжили, так это очевидный факт!Всякого вам процветания на многие лета!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...