Два автомобиля Volvo с туристами столкнулись на Чуйском тракте

Два автомобиля Volvo с туристами столкнулись на Чуйском тракте

17 августа 2020 года, 19:04
4

16 августа около 17:30 в Онгудайском районе, на 656-м километре Чуйского тракта (возле перевала Чике-Таман) столкнулись два автомобиля Volvo XC 90.

Предварительно установлено, что виновником ДТП был 29-летний житель Томской области. Двигаясь со стороны Онгудая в сторону Акташа, он слишком разогнался и врезался в идущий впереди автомобиль под управлением жителя Республики Хакасия.

В Онгудайскую районную больницу с полученными травмами была доставлена пассажир иномарки — жительница Томской области. Госпитализация ей не потребовалась.

Водители автомобилей были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Повышенная концентрация автотранспорта на дорогах РА, чаще случаи ДТП, все логично! Причем очень повышенная

    • Ни слово, к сожалению, о корове, внезапно вышедшей на дорогу, в связи с чем и последовало резкое торможение. КРС — виновник огромного количества ДТП на дорогах дорогого Горного Алтая.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...