Завершен ремонт тротуара по проспекту Коммунистическому

Завершен ремонт тротуара по проспекту Коммунистическому

16 августа 2020 года, 10:13
6

Завершен ремонт тротуара по четной стороне проспекта Коммунистического от дома № 42 до дома № 56.

Подрядная организация «АраратСтрой» в рамках заключенного контракта провела кладку тротуарной плитки и установила малые архитектурные формы (скамейки), сообщает Министерство регионального развития Республики Алтай.

Напомним, в 2019 году был проведен ремонт тротуаров по нечетной стороне проспекта – от дома №35 до пересечения с улицей Бориса Головина.

Ремонт тротуара выполнен в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». По этому проекту на территории Республики Алтай проводятся масштабные работы по благоустройству дворовых и общественных территорий. В Горно-Алтайске благоустраиваются пять дворов многоквартирных домов, также предусмотрено обустройство набережной реки Майма в районе городского парка культуры и отдыха.

В районах работы проходят на 15 общественных территориях, среди которых благоустройство обелисков, скверов, обустройство спортивных и детских площадок, площадей в райцентрах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Пускай » Араратстрой» доделают тротуаров возле магазина » Горный». Края некоторых местах рушатся. Халтура!

    • Если вы про участок, рядом с пешеходным переходом, то он стал таким после того как при аварии были снесены ограждения. А рядом с самим торговым центром вроде все в порядке.

  2. Это прекрасно, конечно, но Администрация Горно-Алтайска, когда уберут бассейн с грязью вдоль здания ФСБ, который по недоразумению считается тротуаром?

  3. **..Местной строительной организации «ТугаяСтрой» предложить реконструкцию тротуара от пер.Головина до перекрестка на Мебельной (СК по РА) !**

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...