Абоненты МТС получат в подарок подписку Spotify Premium на полгода

Абоненты МТС получат в подарок подписку Spotify Premium на полгода

14 августа 2020 года, 12:06
0

Самый популярный в мире музыкальный стриминговый сервис Spotify и компания МТС стали партнерами и запустили эксклюзивное предложение для абонентов МТС — шесть месяцев бесплатной подписки Spotify Premium.

Подписка Spotify Premium позволяет слушать треки офлайн в любом порядке, в высоком качестве и без рекламы. Бесплатный полугодовой период доступен всем абонентам МТС, которые становятся новыми пользователями сервиса Spotify. По истечении бесплатного периода стоимость подписки Spotify Premium составит 169 рублей в месяц и будет списываться с мобильного счета. Подключить подписку можно, набрав *123# на смартфоне, а также на сайте a.mts.ru/spotify.

Таким образом, абоненты МТС на Алтае получат премиальный доступ к музыкальной библиотеке Spotify, которая состоит из более чем 60 миллионов треков и 4 миллиардов плейлистов, а также к персональным рекомендациям новой музыки каждый день.

«Музыкальный стриминг давно стал неотъемлемой частью жизни для миллионов пользователей в России. Заключение стратегического партнерства с самым популярным музыкальным сервисом в мире по числу подписчиков ­ логичный шаг в развитии направления развлекательных продуктов в экосистеме пользовательских сервисов нашей компании», ― отметили в МТС.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...