Туристка упала в расщелину на Актру

Туристка упала в расщелину на Актру

14 августа 2020 года, 10:36
15

13 августа в 15:00 в Главное управление МЧС по Республике Алтай поступила информация о том, что в Кош-Агачском районе в районе ледника Актру упала в расщелину девушка из незарегистрированной туристической группы. Требуется помощь спасателей.

На помощь пришли инструкторы альплагеря «Сачки». Через два часа, в 17:00, альпинистам удалось поднять туристку на поверхность. К счастью, серьезных травм она не получила, в медицинской помощи не нуждается, сообщает пресс-служба МЧС.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. что ни новость так турист упал, турист сломал, турист перевернулся….ну не принимает вас Земля Алтайская

    • А вас в городах и селах что ни день автомобилями давят, и чо теперь?
      Кто вас не принимает?

      • А еще брат брата по пьяне режет, сын отца табуреткой насмерть забивает. Помолчала бы Наташа дура, а то вывод можно сделать что местный народ Господу неугоден и сам себя вырезает.

  2. Засадный отряд нужно ставить. С луками и стрелами. Пусть незарегистрированных туристов вылавливают. Правительство, расценки опубликуйте на скальпы!

  3. Давно надо заставлять таких горе туристов возмещать все затраты по их спасению. Может будут тогда страховаться и регистрироваться….

    • Эх, Диана, жалко Катрин вас не читает. Она бы это сделала. Но в последний раз ее видели спасающей рыб на чемальской ГЭС. Фолловеры из инстаграмма опасаются за ее судьбу. Может в розыск объявим?

    • Возможно это и хорошо. Но подобное может привести к тому, что уже за вызов любых экстренных служб надо будет платить (сверх налогов). Прям как в цитадели демократии, за вызов скорой надо заплатить около 500 долларов.

  4. ФСБ проверить надо вот это чудо „космоса черные дыры’ бесить, разжигатель ненависти всего. Читатели я прав!

    • ФСБ работает только в заявительном порядке. Это означает, что нужно написать заявление с изложением фактов и просьбой наказать, чтобы они начали действовать. Можно по Интернету. Иначе ты для них просто пустой, сотрясающий воздух азиатский чучмек.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...