Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Горно-Алтайске

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Горно-Алтайске

7 августа 2020 года, 9:38
4

В Горно-Алтайске около стадиона «Спартак» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс. В настоящее время ведется проектирование трехэтажного сооружения и прилегающей территории.

На первом этаже будет расположен спортивный зал размером 24*42 метра, раздевалки, гардероб, массажный и медицинский кабинеты. На втором этаже расположится зал общей физической подготовки для занятий аэробикой, тренажерный зал и буфет. Третий этаж отведен для настольного тенниса. На прилегающей территории будут установлены тренажеры.

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Горно-Алтайске

Строительство спортивного объекта запланировано на 2021-2022 годы. Подобных спортивных объектов в Горно-Алтайске еще не было, отмечается в сообщении мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. По-любому часть средств освоят в карман приближенные физкульурники, на остаток из дешевых материалов построят коробку, довольствоваться большим не приходится в нашей республике, хоть бы это построили…

    • там нет места, нет канализации (это основная проблема — вывоз нечистот на авто дорого),
      это примерно 12 соток земли, раньше была база ПСС МЧС по РА.
      состоялся обмен участками между городом и МЧС, которое пострило большую базу ПСС возле районной котельной.
      или не так?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...