Тендерная площадка №1 в сфере Digital

Тендерная площадка №1 в сфере Digital

5 августа 2020 года, 13:12
0

Продвижение собственных товаров и услуг через интернет является очень эффективным. Дело в том, что большинство современных потребителей совершают покупки через интернет или ищут здесь необходимые товары. Поэтому каждая компания, которая хочет охватить большое количество потребителей или сделать себя более узнаваемой, должна быть представлена в сети Интернет. Найти компанию, которая займется разработкой качественного сайта и его продвижение в сети, можно на портале «Workspace». Это тендерная площадка №1 в сфере Digital. Здесь вы найдете огромную базу фирм и тендеров на создание сайтов любой сложности с любым бюджетом. Это позволит вам выбрать подходящего исполнителя.

Данная площадка полезна как для заказчиков так и для исполнителей. Вас ожидает прозрачная схема сотрудничества и проведения торгов. Здесь вы сможете заказать SEO продвижение сайта, создание сайта с любым бюджетом, аудит сайта, его проектирование и другие услуги. Также на портале представлены отзывы о компаниях, которые помогут вам сделать выбор. Портал ведет собственный рейтинг, по которому вы сможете выбрать фирмы, являющиеся наиболее популярными. Тексты отзывов не редактируются и не фильтруются. Они выкладываются так, как их составил заказчик.

Для того, чтобы начать выбор необходимого вам агентства, достаточно просто нажать на кнопку. Вам будут представлены исполнители, желающие взяться за ваш заказ. Сайт имеет продуманный интерфейс, который позволяет общаться с исполнителями внутри сервиса. Выберите тип услуг, который вам необходим. Также укажите, что вам нужно сделать: провести SEO-аудит сайта, внутреннюю оптимизацию, вывести сайт из под фильтров и т.д. Под звёздочкой укажите свои рекомендации относительно того, что рекомендуется сделать.

Сервис работает бесплатно для заказчиков. Вы можете добавить техзадание, описание технических условий, чтобы ваш заказ был выполнен максимально точно и в соответствии с вашими требованиями. Площадка сама проанализирует ваши требования и подберёт вам подходящих исполнителей. Вы можете увеличить или уменьшить их количество, привлечь новых исполнителей. Когда тендер пройдет модерацию, сервис подберет подходящую компанию-исполнителя, которая готова выполнить ваш проект. Вам останется вам останется лишь сравнить все полученные предложения, определить победителя тендера, заключить с ним договор.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...