Кобзев Игорь Иванович: биография и карьера

Кобзев Игорь Иванович: биография и карьера

3 августа 2020 года, 17:34
0

В 2019 году Кобзев Игорь Иванович был переведет на пост временно выполняющего обязанности губернатора Иркутска. Он занял место замглавы МЧС нашей страны. Кобзев до сих пор находится на этом посту, имеет награды и прекрасно справляется с возложенными на него обязанностями.

Появился на свет Игорь Кобзев в 1966 году в городе Воронеж. В 1988 году он окончил обучение в государственном авиационном училище. В 2011 году он окончил Государственный институт Воронежа по направлению «юриспруденция». В 2006 году Кобзев получил управленческое образование.

С 1988 года он являлся помощником руководителя штаба техобеспечения на аэродроме. Также он был помощником начала отдела кадров училища. В 2016 году Кобзев получил должность заруководителя областного центра МЧС России. Кобзев женат, имеет 4 детей.

Мама Кобзева жила в Воронеже, папа — родился в области этого города. Родители Кобзева познакомились еще в студенчестве. Мама окончила технологический институт, папа — строительный. Сам Кобзев в детстве был активным ребенком и увлекался спортом. Любовь к спорту осталась у него до сих пор. После переезда в Москву он создал спортивный центр, который позволяет она ему всегда находиться в хорошей физической форме.

Карьера в Министерстве чрезвычайных ситуаций РФ Для Кобзева оказалось стремительной и успешной. В том числе он признался, что доверие президента на управление Иркутской областью было для него очень почетным и ответственным. Приходилось выкладываться на все 100%.

Кобзев прежде всего решил познакомиться с территорией и людьми, разобраться во всех процессах и взаимоотношенииях. Он понял, что и за годы работы ему отлично это удалось. Кобзев признается, что в своей работе он ориентируется на жителей, с которыми постоянно встречается. На политиков он особо не ориентируются. Ведь местные жители постоянно находятся на этой территории и болеют за свою Родину. Кобзев старается ликвидировать дефицит общения между народом и политиками. Также он отмечает, что самолично занимается многими вопросами. Это позволяет ему контролировать качество выполненных работ. Козбев очень ответственно подходит к своей работе.

Кобзев отметил, что управленческий опыт, который он приобрел за годы службы, позволил ему сформировать такой формат работы, который достоин этого региона. Край богатый природными ресурсами, а также трудолюбивыми и талантливыми людьми.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...