Благоустроена дворовая территория дома №99 по проспекту Коммунистическому

Благоустроена дворовая территория дома №99 по проспекту Коммунистическому

3 августа 2020 года, 14:26
1

В Горно-Алтайске завершены работы по благоустройству дворовой территории по адресу: проспект Коммунистический, 99. Контракт на благоустройство объекта был заключен с ООО «АТМ-Строй 04», сообщает Министерство регионального развития Республики Алтай.

На дворовой территории были заасфальтированы проезды и стоянки, установлен бордюрный камень, устроены тротуары.

Территория благоустроена в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Проект по формированию комфортной городской среды реализуется в Республике Алтай с 2017 года. За три года в Горно-Алтайске было благоустроено 16 дворовых территорий.

В этом году ведутся работы еще на четырех дворовых территориях многоквартирных домов: ул. Ленина, 6, пр. Коммунистический, 2, 78, 80.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Палка о двух концах. У нас во дворе сделали детскую площадку с футбольным полем. Двор стал проходным, из близлежащих домов все дети у нас играют, соответственно шум и гам постоянный, на крытой веранде по ночам постоянно распивают спиртные напитки, с футбольного поля мяч регулярно перелетает 3-х метровый забор падая на маленьких детей или с другой стороны на автомобильную парковку. Расположение футбольного поля не соответствует нормативам близости к жилым домам, видимо администрацию города которая согласовала этот проект это вообще не волнует. А по сути любая жалоба от жильцов и прокуратура прикажет закрыть футбольное поле.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...