Турбазы Горного Алтая обозначили цены на летний сезон

Турбазы Горного Алтая обозначили цены на летний сезон

26 марта 2011 года, 17:42
7

Алтайские турбазы выставили цены на летний туристический сезон 2011 года, что позволило турагентствам открыть продажи, сообщил председатель правления Новосибирской ассоциации туристских организаций Игорь Соловьев.

По его данным, сутки организованного отдыха на Алтае с проживанием и питанием в этом году обойдутся в сумму от 1 130 рублей. Исполнительный директор ассоциации Галина Машухова отмечает, что далеко не все базы определились с предложением: многим мешают это сделать постоянно растущие цены на продукты.
Менеджер турагентства «Сибирь Алтай» Елена Фефелова подтвердила, что продажи туров на Алтай уже начались. В агентстве пришли к выводу, что цены пока ниже, чем в прошлом году, но надеяться на сутки проживания на базе с трехразовым питанием дешевле 1 100 рублей не стоит, пишет «Атмосфера».
Соловьев поделился результатами мониторинга цен на отдых в России и ближнем зарубежье в 2011 году: «В Новосибирской области отдых стоит от 1,1 тыс. до 1,9 тыс. рублей в сутки с трехразовым питанием. Интересное предложение есть по Иссык-Кулю (Киргизия) — от 650 рублей в сутки тоже с трехразовым питанием. Цены в Анапе, Сочи, Туапсе, Крыму и Абхазии очень привлекательные — от 650 рублей с двухразовым питанием. Есть Сочи от 600 рублей с завтраком, Крым от 700 рублей с завтраком, Абхазия от 800 рублей с трехразовым питанием».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Ну зря так категорично заявляет «Атмосфера», есть достаточно много предложений с предложениями менее 1100 рублей.

  2. Нет, сводных сайтов с ценовыми предложениями в республике нет, хотя это хорошая идея для нашего Министерства туризма. Но по сайтам отдельных средств размещения можно составить картинку. Еще: можно обратиться на сайт туристско-информационного центра «Алтай-инфо», у них достаточно полная картина о средствах размещения в республике.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...