Энергетики устранили нарушения на линиях электропередачи
Фото: «Труд».

Энергетики устранили нарушения на линиях электропередачи

30 июля 2020 года, 10:21
1

29 июля в 21:30 сотрудники компании «Россети Сибирь» в Республике Алтай устранили технологическое нарушение на линии 110кВ Тенгинская — Онгудайская. Потребители Кош-Агачского, Улаганского и части Онгудайского районов, где наблюдались перебои с электроснабжением, запитаны.

В ходе ремонтных работ было организовано взаимодействие с Главным управлением МЧС по Республике Алтай и районными администрациями.  Для выполнения аварийно-восстановительных работ были оперативно мобилизованы бригады и необходимая спецтехника. Для электроснабжения социально значимых объектов задействованы дизель-генераторные станции, говорится в сообщении компании.

Напоминаем, что в случае перерывов в подаче электроэнергии жители региона могут узнать всю необходимую информацию о ходе восстановительных работ по телефону единого информационного центра для потребителей электроэнергии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный для вызывающей стороны на всей территории России).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Зато в Майминском районе (Усть-Муны) электроприборы не работают от поставляемой электроэнергии. уже 3-4 дня кормят исключительно «завтраками». Впереди выходные, и пластинку можно ставить сначала.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...