Команда из Майминского района отправилась на фестиваль туризма для юношества в Турцию

Команда из Майминского района отправилась на фестиваль туризма для юношества в Турцию

21 марта 2011 года, 15:30
4

Команда из девяти ребят Майминского района, занявшая первое место в межрегиональном туристическом фестивале, который проходил с 22 по 25 июля в Чемальском районе, представит Республику Алтай на втором Международном фестивале туризма для юношества в Турции. Фестиваль будет проходить в Анталии с 21 по 26 марта.

В программе разнообразные конкурсы: презентация, фотоконкурс, игра «Брейн-ринг», спортивные состязания.
На встрече членов команды глава республики Александр Бердников пожелал ребятам достойно представить Горный Алтай в Турции, вернуться с победами и хорошо отдохнуть. Каждому члену команды он вручил денежные подарки от правительства в размере 10 тысяч рублей.
Юноши и девушки из Республики Алтай принимают участие в этом слете второй раз. По итогам первого фестиваля команда Республики Алтай заняла первое место, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. а почему не пишут фамилии победителей?
    а по 10 тыс конечно интересно), вот когда приезжают парни с Чемпионатов России то их нагрождать не нужно, ну а тут же как не устроить показуху а не дать с барской руки)))

  2. что значит «знаем как они заняли первое место»??? они действительно заняли его на республиканском тур слете!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...