В профессиональных образовательных организациях проходит приемная кампания
Фото: «Труд».

В профессиональных образовательных организациях проходит приемная кампания

27 июля 2020 года, 9:05
0

В Республике Алтай активно проходит приемная кампания во всех профессиональных образовательных организациях. В этом году прием документов ведется с учетом рекомендаций по организации работы в условиях распространения коронавируса, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подать документы можно различными способами, в том числе

  • через Почту России;
  • на электронную почту приемной комиссии (адреса можно найти на официальных сайтах образовательных организаций);
  • лично, но предварительно записавшись по номерам телефонов, опубликованным на сайтах профессиональных образовательных организаций.

В этом году все профучреждения организовали приемную кампанию со строгим соблюдением противоэпидемиологических мероприятий. Поэтому, если абитуриент решил лично подать документы, то необходимо заранее созвониться и договориться о времени, к которому нужно подойти.

При посещении образовательной организации обязательна маска, перчатки. Кроме документов и их копий при себе необходимо иметь авторучку. На входе в помещение приемной комиссии предусмотрена обработка рук антисептиком и бесконтактная термометрия тела. Необходимо помнить и о соблюдении социальной дистанции.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...