В Элекмонаре турист из Барнаула на Land Cruiser сбил туристку из Красноярска

В Элекмонаре турист из Барнаула на Land Cruiser сбил туристку из Красноярска

25 июля 2020 года, 11:17
2

24 июля около 18:00 часов в селе Элекмонар около дома №83 по улице Советской автомобиль Toyota Land Cruiser 200 сбил пешехода, жительницу Красноярского края. 30-летняя пострадавшая шла по обочине дороги в попутном движению машины направлению. С полученными травмами женщина госпитализирована в районную больницу.

Водитель иномарки с места происшествия скрылся, но его местонахождение сотрудники полиции установили достаточно быстро.

Выяснилось, что за рулем автомобиля был 33-летний житель Алтайского края. За руль внедорожника он сел, будучи лишенным права управления транспортными средствами, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении виновника происшествия составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления) и ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. и кто им предоставляет автомобили да еще какие Toyota Land Cruiser 200 ,ну выпил захотелось покататься ну без прав ну далеко до дома пошел и взял покататься.интересно а как он добрался ло места отдыха,дпс спят.

    • В эликманаре необходимо делать либо объездную дорогу, т.к. по селу идет узкая дорога, либо ставить ограничения по скорости и светофоры. Также и в чемале. Дорогу не перейти. Туристы быстрее уезжайте домой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...