На Алтае в период самоизоляции спрос на спутниковые тарелки МТС вырос в 1,5 раза
Фото: МТС.

На Алтае в период самоизоляции спрос на спутниковые тарелки МТС вырос в 1,5 раза

23 июля 2020 года, 9:51
0

Компания МТС отметила рост популярности своего спутникового телевидения в Республике Алтай. В апреле, когда жители региона находились на самоизоляции, число новых подключений увеличилось на 50% оп сравнению с мартом. Специалисты отмечают, что у жителей Горного Алтая интерес к спутниковому телевидению и так растет от месяца к месяцу, а этой весной он вырос еще и по объективным причинам: повлияли карантинные меры, заставившие людей скучать в изоляции. В результате зрители охотно коротали время за просмотром спортивных, развлекательно-познавательных каналов, каналов о путешествиях и детских. Раннее начало дачного сезона вследствие теплой погоды также подстегнуло спрос – жители региона активно оборудовали дачи и загородные дома «тарелками» СТВ.

Особенно активно на самоизоляции к спутниковому телевидению МТС подключались жители Кош-Агачского, Усть-Коксинского и Усть-Канского районов.

«Спутниковое телевидение МТС становится все более популярным не случайно. Пользователи оценили наше конвергентное предложение: сейчас комплект спутникового ТВ МТС можно приобрести вместе с сим-картой с безлимитным мобильным интернет-тарифом. Услуги мобильной связи, ТВ и высокоскоростного доступа в интернет в одном пакете особенно актуальны для жителей тех территорий республики, где отсутствуют проводные провайдеры», — рассказал директор МТС в Республике Алтай Леонид Тиунов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...