Особенности топливной карты Полный бак

Особенности топливной карты Полный бак

18 июля 2020 года, 11:48
0

Карты «Полный Бак», детальней о которой можно узнать по ссылке https://ftcard.ru, представляют собой продукт, предназначенный для юридических лиц. Такие топливные карты – это незаменимый и эффективный инструмент, предназначенный для вашего бизнеса, причем совершенно не важно, имеется ли у вас автопарк из 1000 автомобилей либо вы являетесь индивидуальным предпринимателем и у вас лишь одна машина.

Тут вам будут представлены вкратце все преимущества оформления такой карты, среди которых можно выделить:

  • Возможность экономии на покупке топлива до 30%;
  • Возмещение НДС;
  • Возможность контролировать расход топлива;
  • Современный и удобный сервис;
  • Возможность заправки в одной из 12 тысяч АЗС по всей России;
  • Учет топлива ведется в автоматическом режиме;
  • Высокая прозрачность бизнеса и многое остальное.

Как можно заметить, такая карта отличается наличием большого количества преимуществ, в результате чего, вы сможете заправляться на максимально выгодных для себя условиях.

На сегодняшний день, приобрести такую топливную карту не будет сложностью ни для кого из вас, для этого потребуется заполнить специальную форму на сайте. После чего с вами свяжутся сотрудники компании, которые уточнят все возможные нюансы и особенности. Уже в течении 3-х дней у вас в офисе будет топливная карта, воспользоваться которой вы сможете в любое удобное время, заправляясь на выгодных для себя условиях.

Если говорить о стоимости такого продукта, то топливные карты для юридических лиц могут значительно отличаться, в данном случае все будет зависеть от оператора и условий. При этом сама топливная карта «Полный бак», является совершенно бесплатной. Решив оформить топливную карту в таком месте, вы ничего не заплатите, что также является крайне выгодным вариантом.

Если после изучения представленной на портале информации у вас будут вопросы, вам потребуется уточнить ту или иную информацию, то сделать это сегодня можно будет на официальном портале. Вся информация, которая может быть актуальной для вас, представлена в свободном доступе, что позволит внимательно изучить ее перед тем, как заказать карту. Если будут оставаться дополнительные вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете обратиться за консультацией к работникам компании, которые имеют большой опыт в этом деле и готовы предоставить помощь каждому из вас.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...