В Чемале открыли туристско-информационный центр
Фото: «Чемальский вестник».

В Чемале открыли туристско-информационный центр

17 июля 2020 года, 10:57
11

В центре Чемала на привокзальной площади открыт первый в Республике Алтай туристско-информационный центр. Задача центра – помочь гостям района получить полную и исчерпывающую информацию по важным для туристов вопросам (начиная с того, где, что и когда можно посетить до обустройства на ночлег или получения медицинских услуг).

Здесь же туристы могут записаться на экскурсии и сплавы, зарядить свои гаджеты, бесплатно воспользоваться доступом в интернет.

В торжественном открытии ТИЦ приняли участие представители органов власти, местного турбизнеса и общественности. Глава района Александр Алисов пожелал специалистам центра успешной работы.

ТИЦ располагается по адресу ул. Советская, 1а, работает с 9:00 до 21:00. Телефон +7 (991) 429-15-32.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Алисов, ОТКРОЙТЕ книгу по архитектуре. Без отвращения ездить по Чемалу невозможно. Такая восхитительная природа и такая у…щность строительной мысли.

  2. За чей счет банкет?
    Такие центры на процент с рекомендуемых бизнесов живут
    А здесь чей гешефт?

  3. Помнится видел ларечек информационного центра на заправке перед постом ГИБДД на въезде в Республику и где-то еще встречался аналогичный ларек. Дело хорошее, но не долгое — турсезон маленький, а зима длинная… Был в прошлом году в Новосибирском зоопарке, там пытались ввести электронного экскурсовода по территории. Думаю, что это интересная задумка. С другой стороны «Кто я такой, чтобы советовать?»

  4. Если бы мусорные баки для туристов вдоль Чуйского поставили, пользы в сотни раз было бы больше. А если ещё к мусорным бакам туалеты в «попсовых палаточных местах» установили, вот это была бы большая польза. А так- просто бесполезный вагончик для галочки.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...