Трехкомнатные квартиры в Краснодаре

Трехкомнатные квартиры в Краснодаре

14 июля 2020 года, 9:34
0

В жизни каждого человека наступает момент, когда приходится думать о собственном жилье. Если вы собираетесь съезжать от родителей и хотите купить квартиру, то задумайтесь, стоит ли покупать однушку? Наверняка вы планируете обзавестись семьей или уже у вас есть вторая половина. А потом у вас появятся дети, сначала один ребёнок, затем и второй. Теперь задайте себе вопрос: сможет ли большая семья устроиться в студии? А если дети вырастут и заведут своей семьи, тогда на квадратных метрах будет вообще не протолкнуться.

Поэтому сразу выбирайте трёхкомнатную недвижимость. Лучше остановиться на новостройке от застройщика, вы получите качественное новое жилье, в котором будет удобно всем членам семьи. А на Юге России квартиры или на Чёрном море помимо личного пространства подарят возможность жить в комфортном городе с развитой инфраструктурой, наслаждаться солнцем, свежими фруктами и быстро добираться до моря.

А ещё — на покупке квартиры в новостройке можно существенно сэкономить. ООО “ЮгСтройИмпериал” — это одна из лидирующих строительных компаний в Краснодарском крае. Застройщик имеет отличную репутацию, славится качественными новостройками с удобной инфраструктурой. Сотрудничество с известными банками позволяет ООО “ЮСИ” предоставлять выгодные ипотечные предложения, использовать материнский капитал, военную ипотеку, государственные субсидии.

К примеру, в Пашковском районе Краснодара находится жилой комплекс “Перемена” от ООО “ЮСИ”. Расположение ЖК — очень удобное: вы можете быстро выехать на море или в горы, не выстаивая в долгих пробках. В 15 минутах езды находятся торговые центры, парки развлечений, международный аэропорт, учебные заведения. В шаговой доступности от дома имеется большой парк, где можно устраивать пикники или выбираться на прогулки семьей. Буквально в нескольких шагах от “Перемены” также имеются школы и детские сады, супермаркеты, поликлиники. Будущие покупатели могут приобрести трехкомнатные квартиры, а также однокомнатную, двухкомнатную недвижимость и пентхаусы, и по доступной цене. Застройщик ООО “ЮСИ” предоставляет возможность выбрать тип отделки, покупайте жилье с предчистовой отделкой или сразу с готовым ремонтом, и заселяйтесь!

Придомовая территория ЖК “Перемена” огорожена, есть детские спортивные площадки с безопасным покрытием, для взрослых имеются аллеи, прогулочные зоны, спокойно отправляйте своих домочадцев гулять и не волнуйтесь за их безопасность.

Подробнее изучить планировки жилого комплекса вы можете на сайте компания “ЮСИ”, а если у вас появились вопросы по стоимости квартиры, об условиях покупки, созвонитесь с отделом недвижимости строительной компании.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...