Страшное ДТП на Чуйском тракте: такси столкнулось с грузовиком, двое погибших
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Страшное ДТП на Чуйском тракте: такси столкнулось с грузовиком, двое погибших

11 июля 2020 года, 15:31
20

В Красногорском районе Алтайского края, на участке Чуйского тракта между Образцовкой и Березовкой, произошло ДТП с гибелью людей – столкнулись «Лада Приора» и «ГАЗель». У Лада Приора были номера Республики Алтай и отличительные знаки одной из служб такси.

Как сообщает «Инцидент Барнаул» со ссылкой на краевую Госавтоинспекцию, сотрудники ГИБДД предварительно установили, что сегодня, 11 июля, около 5 часов 15 минут на 397-м км Чуйского тракта (в 1 км от села Березовка), водитель «Лада Приора» 1995 года рождения, двигаясь со стороны Бийска в направлении Горно-Алтайска, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль ГАЗ-330202.

Страшное ДТП на Чуйском тракте: такси столкнулось с грузовиком, двое погибших

В результате ДТП два пассажира автомобиля «Лада Приора», мужчина и женщина, погибли на месте происшествия. Водитель такси и еще один пассажир, мужчина, госпитализированы в медицинское учреждение с травмами.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Проезжал мимо. Все остальные носятся как сумасшедшие. Туристы летят на Алтай, а попадают в морг…

    • Это не туристы были, а местные жители. Лишь бы посплетничать и свои 5 копеек вставить, куда не надо.

      • Читай внимательнее.
        Это местные, а летят туристы. Сегодня проезжая из Бийска в Горно-Алтайск был свидетелем ещё двух аварий. Там были туристы, которые ехали в Горный Алтай. Несколько раз сам был на грани ДТП по вине безбашенных любителей отдохнуть в горах.

        • Внимательность ему не поможет, он даже не может правильно воспринимать информацию, видит что-то своё. Это проблемы в развитии или здоровье.

          • Кому, ему? У тебя проблемы то, желание съязвить незнакомым людям и рассмотреть «проблемы со здоровьем», клоунесса. И читать это действительно мерзко тем людям, кому погибшие родственниками приходятся.

        • Наши тоже летают по городу,не нужно винить в этом одних туристов,наши прям белые и пушистые

  2. Обнуление рубля:В России предложили очередную денежную реформу.
    С ростом наличности в стране, надо бороться с помощью деноминации.

  3. Бийск-Горный самый востребованный маршрут и все таксисты — часники. Я вот опасаюсь с ними ездить, предпочитаю на автобусе. Жалко всех пострадавших и водителя, не от хорошей жизни бомбит.

    • Знаете и водителя автобуса можно встретить такого что….. Я сама раз с таким ехала что ах….да когда мы на въезде в майму на повороте обгоняли газельку пассажирскую а на встречу КамАЗ!!! Я уже лет 7наверное на автобусе боюсь в бийск ездить! Сказать что водитель молодой так нет дядька в возрасте был!! А эти летающие таксисты не все такие! Я когда жила по обстоятельствам у деда в деревне ездила с одним так он хоть раз бы обогнал!!! Дядь Валера на вокзале у нас не помню на чём ездил! Но классный дядька был! Всегда мне место оставлял и цена не большая у него была! Да впринципе и таких не было Шумахеров

  4. Не понимаю таких людей, ведь ты везёшь чужих тебе людей, гуда гонишь? И плохая жизнь «бомбилы» тут не при чём, ты должен сто раз на лево посмотреть, столько же на право, если устал, ни в коем случае за руль не садиться. На всю жизнь в память врезался случай, когда мужик дальнобойщик сбил велосипедиста. Велосипедист совершающий тур по городам России скончался. У дальнобоя семья, дети, сам писал стихи. Водитель не смог этого пережить, и повесился в кабине своего же грузовика от причинённого чужому человеку горя…..

  5. Из первых уст! Водитель такси уснул. Газель стояла на обочине. Не в тот момент встретились. Печально ребят все.

    • Это как из первых уст? Вы водитель газели или были в машине такси раз такое знаете? Соболезную родственникам погибших! Ужасно!!(((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...