В Чое начала работу секция по боксу
Фото: Envato Elements.

В Чое начала работу секция по боксу

12 июля 2020 года, 17:39
7

Секция бокса начала работать в Чое в рамках реализации проекта Фонда президентских грантов. Проект «В здоровом теле – здоровый дух» является продолжением успешно реализованного в селе Турочак социально значимого проекта по привлечению молодых людей, проживающих в сельской местности, к здоровому образу жизни.

Занятия проводятся на открытых площадках стадиона «Олимп». Наиболее подготовленные и способные дети теперь имеют возможность попробовать свои силы на республиканских и всероссийских соревнованиях в других регионах России, тем самым приобретая неоценимый опыт спортивного соперничества, воспитание чувства патриотизма, гордости за спортивный клуб, своих товарищей по команде, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Предполагается проведение спортивно-оздоровительных занятий по боксу для детей и подростков, а также молодежи и взрослых Чойского района. Кроме того, запланировано проведение межрайонного турнира по боксу, приобретение спортивного инвентаря и оборудования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Тренер Тишков Юра? Давай Юра приедем на соревнование.Впервые в Чое будут проводиться республиканский турнир по боксу. Круто!

  2. Молодец, тренер! Пусть заинтересует мальчиков, подростков! Это очень хорошо, что есть такие люди, заинтересованные преданные спорту! Юра поди сам боксер. И кто был, интересно, его тренером?
    Успехов!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...