Подведены итоги конкурса «Семейный архив»
Фото: Vadim Vasenin.

Подведены итоги конкурса «Семейный архив»

8 июля 2020 года, 12:25
0

В рамках Года памяти и славы и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Молодежный клуб на базе Алтайского республиканского отделения Русского географического общества провел конкурс «Семейный архив».

В конкурсе приняли участие юноши и девушки из Республики Алтай, Крыма, Дагестана, Удмуртии и Башкирии, Смоленской, Новосибирской, Томской, Ростовской и Иркутской областей, Алтайского, Приморского и Краснодарского краев. Кроме того, были и участники из ближнего зарубежья – из Казахстана и Белоруссии. Всего на конкурс поступило более сотни работ, жюри допустило к участию 55 рисунков и 33 видеоролика. В своих работах участники отразили вклад членов семьи в Великую Отечественную войну.

«События Великой Отечественной войны печальными страницами отразились в истории каждой семьи. Память о них хранится в семейном архиве и передается из поколения в поколение. Мы рады, что участники помнят и чтят память своих предков, внесших вклад в Победу в Великой Отечественной войне», — отметила руководитель Молодежного клуба на базе отделения РГО в Республике Алтай Валентина Ситникова.

Победителями конкурса в своих номинациях и возрастных группах стали Анжелика Трифанова (Республика Алтай), Виктория Евсейкина (Белоруссия), Марк Тукмачев (Удмуртия), Алина Максимова (Томская область), Владислав Форшаков (Белоруссия), Анна Лукьянова (Краснодарский край).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...