Завершается прием предложений по благоустройству дворовых территорий

Завершается прием предложений по благоустройству дворовых территорий

7 июля 2020 года, 11:09
0

На этой неделе в Горно-Алтайске заканчивается прием предложений по благоустройству дворовых территорий в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды на 2018-2023 годы.

В мэрии принимают предложения:

  • по благоустройству дворовой территории, не включенной в адресный перечень дворовых территорий;
  • об изменении перечня видов работ по благоустройству по дворовым территориям, включенным в адресные перечни дворовых территорий.

Предложения подаются до 10 июля включительно в Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 307, в понедельник — пятницу с 8:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 17:00 часов.

Напомним, в 2019 году в Горно-Алтайске по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроены дворы семи многоквартирных домов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...