Волжанин угнал автомобиль, угрожая его владелице металлической трубой

Волжанин угнал автомобиль, угрожая его владелице металлической трубой

7 июля 2020 года, 7:49
0

Жительница одного из областных центров ехала домой по дороге Дубровское-Кубенское на собственной машине LADA Largus. Вдруг на машину напал молодой человек, женщина быстро затормозила и заглушила мотор. Злоумышленник проник в салон автомобиля и подставил к горлу жительницы Вологды трубу из металла, приказал везти его к Федеральной трассе.

Женщина исполнила приказ, но выбежала из машины и сумела скрыться. Мужчина уселся за руль авто и уехал. После сообщения в полицию вологжанки о происшествии с угоном автомобиля начались поиски преступника. Машина была найдена на обочине дороги в деревне Морино. Злоумышленник был задержан. Злоумышленником оказался молодой житель области 1990 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По отношению к задержанному возбудили уголовное дело и составили ряд протоколов. Молодому человеку грозит 12 лет лишения свободы.

Если вас интересуют новости о ДТП Вологда или других событиях этого города, посетите сайт onlinevologda.ru. Здесь вы найдете новую информацию о происшествиях этого города.

На данном сайте представлены новости не только о дорожно-транспортных происшествиях, но и новости культуры, спорта, политики, экономики и многое другое. Также здесь вы найдете афишу, из которой сможете узнать об интересных мероприятиях данного города, изучить список компаний, работающих в этом городе. Есть раздел «Находки», в котором вы сможете изучить информацию о потерянных вещах.

Также на сайте представлен «Народный рейтинг», в котором вы сможете изучить рейтинг медицинских центров, ветеринарных клиник, детских садов, пекарен, ресторанов и других организаций этого города. Данный сайт будет полезен жителям и гостям города Вологда. Здесь легко можно найти необходимую информацию. Вы можете посетить интересующий вас раздел или ввести искомую информацию в строку поиска. Интерфейс сайта очень удобный. С ним может разобраться практически каждый.

Сайт постоянно обновляется, здесь вы сможете найти только свежие новости. Также на сайте можно изучить информацию о погоде. Если вы являетесь коммерческой компанией, вас наверняка интересует вопрос размещения рекламы на этом сайте. В этом случае вам нужно будет написать по обратной связи администрации сайта. На главной странице вы найдете самые новые и актуальные новости о событиях, произошедших в городе Вологда за последнее время.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...